Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин оценил выступление команд премьер-лиги в Кубке России.
«Речь не идет о недооценке соперников со стороны ЦСКА и «Спартака». Все команды хотели выиграть. В их числе был и «Зенит». «Ростов» вообще на кубковый матч выпустил даже третий состав, а не второй. На Кубке дают шанс попробовать выступить другим игрокам и думают, что не основной состав сможет справиться. Другое дело, что у ЦСКА и «Спартака» это не получилось. Есть команды, которые также играют в Лиге чемпионов. Поэтому ставка, конечно, делается на этот турнир и на чемпионат России. Получить три очка там намного ценнее. В Кубке России все начнут играть основными составами только в четвертьфинале», — цитирует Карпина «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Валерий Карпин: "В Кубке России все начнут играть основными составами только в четвертьфинале".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".