Защитник «Рубина» Карлос Самбрано прокомментировал итоги игры против «Томи» (2:1) в 8-м туре РФПЛ.

– Как оцениваешь эту победу «Рубина»? Что получилось, что нет?

– Конечно, это был очень сложный матч, но благодаря помощи Всевышнего нам удалось заработать 3 очка.

– Следующий матч «Рубин» сыграет на «Казань Арене». Поэтому не мог не спросить: в команде ждут возвращения на эту красивый стадион?

– Лично для меня это очень важный момент, потому что хочется играть на стадионе побольше, но, я думаю, сначала нужно выиграть во всех играх перед возвращением на родной стадион.

– Вы впервые сыграли в одной связке с Бурлаком. Как оцените взаимодействия с партнёром?

– В принципе из-за языкового барьера мы не очень хорошо понимаем друг друга, но те русские слова, которые я знаю, вполне помогают объясниться с ним, – передаёт слова защитника корреспондент «БИЗНЕС Online».

Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня