Защитник «Рубина» Карлос Самбрано прокомментировал итоги игры против «Томи» (2:1) в 8-м туре РФПЛ.
– Как оцениваешь эту победу «Рубина»? Что получилось, что нет?
– Конечно, это был очень сложный матч, но благодаря помощи Всевышнего нам удалось заработать 3 очка.
– Следующий матч «Рубин» сыграет на «Казань Арене». Поэтому не мог не спросить: в команде ждут возвращения на эту красивый стадион?
– Лично для меня это очень важный момент, потому что хочется играть на стадионе побольше, но, я думаю, сначала нужно выиграть во всех играх перед возвращением на родной стадион.
– Вы впервые сыграли в одной связке с Бурлаком. Как оцените взаимодействия с партнёром?
– В принципе из-за языкового барьера мы не очень хорошо понимаем друг друга, но те русские слова, которые я знаю, вполне помогают объясниться с ним, – передаёт слова защитника корреспондент «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Карлос Самбрано: "Из-за языкового барьера не очень хорошо понимаю Бурлака".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".