Защитник "Маккаби" Таль Бен-Хаим в преддверии домашнего матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы против "Зенита" подчеркнул, что задача команды – выход из группы.
– Понятно, что "Зенит" сильнее нас практически по любому параметру, – цитирует Бен-Хаима "СЭ". – Такие команды мы не видим в Израиле каждую неделю. Так что, если мы добьемся хорошего результата, это будет несомненным достижением. И тем не менее, в прошлом году мы играли в Лиге чемпионов против команд, бюджеты которых гораздо больше нашего, а игроки гораздо сильнее. Надеюсь, что в Лиге Европы нам удастся набрать приемлемое количество очков и показать позитивный футбол. "Маккаби" всегда выходит на поле побеждать. Надеюсь, нам удастся выйти из группы.
Источник: Спорт-Экспресс
Таль Бен-Хаим: "Зенит" сильнее нас практически по любому параметру".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".