Бывший полузащитник и капитан "Ростова" Михаил Осинов прокомментировал прошедший матч донского клуба в Лиге чемпионов против "Баварии" (0:5).

"Думаю, большинству было понятно, что "Бавария" одержит победу, но вряд ли кто-то предполагал такой разгромный счёт. Мне кажется, что ключевым моментом в этом поражений является несыгранность футболистов обороны "Ростова". Не играл Кудряшов, ушли Новосельцев и Баштуш... Это всё сказалось в Мюнхене. А так, держались как могли. Первый тайм команда проиграла со счётом 0:2, и несмотря на отсутствие моментов у "Ростова", предпосылок к итоговым 0:5 не было. "Бавария" есть "Бавария". Соперник показал свой класс и уровень, это один из лучших клубов мира. Футболисты "Ростова" на своей шкуре почувствовали, что такое большая команда, и что такое Лига чемпионов", - цитирует Осинова Rusfootball.


Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня