В вторник вечером делегация «Зенита» высадилась в аэропорту имени «Бен-Гуриона» и отправилась из Тель-Авива в Герцлию (это совсем близко от Нетании, где в четверг пройдет игра с «Маккаби». Сине-бело-голубые расположились в отеле «Дан Аккадия», на побережье Средиземного моря. В Нетании сейчас 36 градусов. С утра команда Мирчи Луческу отправилась в Иерусалим. Зенитовцы прогулявшись по улочкам старого города, несколько раз останавливаясь для раздачи автографов, посетили Храм гроба господня и Стену плача. После обеда у команды по плану отдых, а в 19.00 у «Зенита» запланирована тренировка на поле «Нетании», информирует «Спорт День за Днём».

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня