Председатель городского комитета по транспорту Александр Головин, заявил, что станция метро «Новокрестовская» не будет готова к Кубку конфедераций в 2017 году.

— Есть проект, который нужен Петербургу, — это обеспечение Кубка конфедераций транспортной инфраструктурой. К сожалению, у нас она полностью готова не будет: в следующем году еще не откроется метро «Новокрестовская», также не будет еще в работе станция метро «Беговая», — цитирует Головина «Интерфакс».

Источник: Интерфакс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня