Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал поражение «Ростова» в Лиге чемпионов от «Баварии» (0:5).
─ Я сразу сказал, что они проиграют, правда, думал, что 0:3, а они уступили со счетом 0:5. Здесь изначально шансов не было. Не готовы наши команды еще играть в Лиге чемпионов. Тем более, «Ростов» никогда здесь не играл, у них нет опыта. Сразу видна разница в классе между нашим и немецким футболом. Повлиял ли на ростовчан, назначенный пенальти? А какая разница? Не было бы пенальти, проиграли бы со счетом 0:4. Да, такие пенальти можно и не давать, но, что, если бы его не было, то «Ростов» сыграл бы вничью? Рано или поздно они бы все равно «посыпались». Так или иначе, потеря очков. 0:5 ─ конечно, многовато. В первом тайме команда играла неплохо, были нормальные контратаки, но во вторые 45 минут все было закономерно, - цитирует Канчельскиса «Спорт День за Днем».
Источник: Спорт день за днем
Андрей Канчельскис: "У "Ростова" против "Баварии" изначально не было шансов".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".