Капитан «Ростова» Александр Гацкан в эфире «Матч ТВ» прокомментировал поражение от «Баварии» в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:5).

«Пенальти нас чуть-чуть сломил, еще получили гол в раздевалку, поэтому получилась такая ситуация, что на контратаке нам еще забили. Но ничего, это должно нас сплотить. Будем работать, чтобы дальше показывать лучший результат», – сказал Гацкан.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня