Нападающий "Локомотива" Эзекиэль Хенти прокомментировал победу над "Химками" (3:0) в Кубке России.

"Мы должны стремиться выиграть каждый следующий матч, - цитирует Хенти "Р-Спорт". - На каждую игру должны выходить с запредельными эмоциями. Нужно доказать и себе, и болельщикам "Локомотива", что мы достойны носить форму этого клуба. Игра получилась тяжелой. "Химки", как это часто происходит с командами из низших лиг, показали себя. Они были предельно мотивированы, и нам пришлось нелегко, чтобы доказать, что мы более классная команда из более серьезной лиги. Тренер требует от команды дисциплины, много времени уделяет тактике. Если честно, на занятиях приходится непросто".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня