Нападающий "Локомотива" Эзекиэль Хенти прокомментировал победу над "Химками" (3:0) в Кубке России.
"Мы должны стремиться выиграть каждый следующий матч, - цитирует Хенти "Р-Спорт". - На каждую игру должны выходить с запредельными эмоциями. Нужно доказать и себе, и болельщикам "Локомотива", что мы достойны носить форму этого клуба. Игра получилась тяжелой. "Химки", как это часто происходит с командами из низших лиг, показали себя. Они были предельно мотивированы, и нам пришлось нелегко, чтобы доказать, что мы более классная команда из более серьезной лиги. Тренер требует от команды дисциплины, много времени уделяет тактике. Если честно, на занятиях приходится непросто".
Источник: Р-Спорт
Эзекиэль Хенти: "Футболисты "Локомотива" должны доказывать, что достойны играть за клуб".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".