Нападающий "Локомотива" Игорь Портнягин прокомментировал победу своей команды в Кубке России над "Химками" (3:0).
"Мы посмотрели матчи "Спартака" и ЦСКА в Кубке России, естественно, и Юрий Павлович сказал нам на установке, что хорошо, что мы видели эти игры, что Кубок - это серьезно. Нельзя относиться к нему легко, - цитирует Портнягина "Р-Спорт". - Мы настроились хорошо. Вышли, забили три гола, хотя могли и больше. Настроили ли нас поражения "Спартака" и ЦСКА? После поражений были негативные эмоции. Хотелось реабилитироваться перед болельщиками, мотивация и так была достаточной".
Источник: Р-Спорт
Игорь Портнягин: "Нельзя относиться к Кубку России легко".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".