Нападающий "Локомотива" Игорь Портнягин прокомментировал победу своей команды в Кубке России над "Химками" (3:0).

"Мы посмотрели матчи "Спартака" и ЦСКА в Кубке России, естественно, и Юрий Павлович сказал нам на установке, что хорошо, что мы видели эти игры, что Кубок - это серьезно. Нельзя относиться к нему легко, - цитирует Портнягина "Р-Спорт". - Мы настроились хорошо. Вышли, забили три гола, хотя могли и больше. Настроили ли нас поражения "Спартака" и ЦСКА? После поражений были негативные эмоции. Хотелось реабилитироваться перед болельщиками, мотивация и так была достаточной".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня