Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев поделился мыслями после победы над "Химками" в матче 1/16 финала Кубка России (3:0).

– Кубковая игра – это не чемпионат России. Была какая-то нервозность. Но после первого тайма мы стали действовать по-другому, более агрессивно. У нас получалось создавать моменты, могли забить больше трёх мячей. Сейчас нужно быстро переключаться на "Ростов", - цитирует Касаева "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня