Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев отметил, что победа над «Химками» (3:0) в 1/16 финала Кубка России добавит команде положительных эмоций.

- Мы настраиваемся на победу в Кубке. Матч с «Ростовом»? Сил хватит. Мы и раньше играли через два дня на третий, так что ничего страшного. Победа над «Химками» поднимет настроение в команде после двух поражений.

- Какие были мысли, когда узнал, что «Спартак» и ЦСКА вылетели?
- Это лишний раз говорит, что на любую игру нужно настраиваться должным образом. Если такие команды вылетают, нужно прилагать еще больше усилий для победы. А вообще приятно, что маленькие клубы побеждают и проходят дальше, - цитирует Коломейцева пресс-служба ФК «Локомотив».

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня