Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о победе над «Химками» (3:0) в 1/16 финала Кубка России.
- Как сам оценишь свой дебют в основе в этом сезоне?
- Оценивать игру будет тренерский штаб, а я просто выхожу на поле и всегда выкладываюсь на сто процентов. Стараюсь, чтобы все получалось.
- Когда узнал, что выйдешь в основе?
- За две тренировки до матча спросили, готов ли я. Сказал, что готов. Но о том, что точно выйду в старте, не говорили.
- С приходом Денисова конкуренция в опорной зоне повысилась?
- Конкуренция идет на пользу. Каждый будет только прибавлять, - цитирует Баринова пресс-служба ФК «Локомотив».
Источник: официальный сайт Локомотива
Дмитрий Баринов: "Конкуренция идёт на пользу".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".