Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о победе над «Химками» (3:0) в 1/16 финала Кубка России.

- Как сам оценишь свой дебют в основе в этом сезоне?
- Оценивать игру будет тренерский штаб, а я просто выхожу на поле и всегда выкладываюсь на сто процентов. Стараюсь, чтобы все получалось.

- Когда узнал, что выйдешь в основе?
- За две тренировки до матча спросили, готов ли я. Сказал, что готов. Но о том, что точно выйду в старте, не говорили.

- С приходом Денисова конкуренция в опорной зоне повысилась?
- Конкуренция идет на пользу. Каждый будет только прибавлять, - цитирует Баринова пресс-служба ФК «Локомотив».

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня