Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал о настрое на матч 1/16 финала Кубка России с «Химками» (3:0).

- Не было опасений, что после вылета ЦСКА и «Спартака» и в нашем матче может быть сенсация?
- Мы смотрели остальные матчи и видели, что не все настраиваются на Кубок должным образом. Вышли на поле с двойной мотивацией, отсюда и результат. Хорошо, что забили в концовке тайма. Моментов могло быть больше, но смогли отличиться трижды и довести дело до победы.

- Непривычно было играть таким составом?
- Мы все друг друга знаем, поэтому проблем со взаимопониманием на поле не было.

- Теперь постараемся выиграть Кубок?
- Конечно. Рассчитываем завоевать трофей. У нас все серьезно относятся к этому турниру, так что будем выходить и биться, - цитирует Миранчука официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня