Главный тренер "Химок" Александр Ирхин поделился мыслями после поражения от "Локомотива" (0:3) в Кубке России.
– Несмотря на крупный счёт, предъявить глобальные претензии команде нельзя, – цитирует Ирхина "СЭ". – Пытались выровнять скорости и предъявить свои аргументы. До первого пропущенного гола выглядели достойно, да и конечный результат мог бы быть и лучше. Но сказался класс, и это не просто слова. Все-таки в составе соперника несколько игроков национальной сборной.
Результаты матчей в Хабаровске и Красноярске служили для нас дополнительным стимулом, однако все решалось на поле, и зависело в конечном счете от нас.
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Ирхин: "До первого пропущенного гола выглядели достойно".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".