Главный тренер "Химок" Александр Ирхин поделился мыслями после поражения от "Локомотива" (0:3) в Кубке России.

– Несмотря на крупный счёт, предъявить глобальные претензии команде нельзя, – цитирует Ирхина "СЭ". – Пытались выровнять скорости и предъявить свои аргументы. До первого пропущенного гола выглядели достойно, да и конечный результат мог бы быть и лучше. Но сказался класс, и это не просто слова. Все-таки в составе соперника несколько игроков национальной сборной.
Результаты матчей в Хабаровске и Красноярске служили для нас дополнительным стимулом, однако все решалось на поле, и зависело в конечном счете от нас.


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня