Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча Кубка России против команды «Химок» (0:3).

«Кубок не шуток не любит. Хорошо, что ребята серьезно отнеслись к этому матчу. «Спартак» с ЦСКА играли до нас и уступили. От кубковых матчей всегда нужно ждать сюрпризов, но нам эти сюрпризы не нужны. После забитого гола стало полегче. В целом же получился достаточно напряженный матч с серьезными единоборствами. Хорошо, что никто не получил травму на синтетическом поле. Мы прошли в следующий круг и теперь будем думать о матчах чемпионата России», - цитирует тренера официальный сайт клуба.


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня