Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча Кубка России против команды «Химок» (0:3).
«Кубок не шуток не любит. Хорошо, что ребята серьезно отнеслись к этому матчу. «Спартак» с ЦСКА играли до нас и уступили. От кубковых матчей всегда нужно ждать сюрпризов, но нам эти сюрпризы не нужны. После забитого гола стало полегче. В целом же получился достаточно напряженный матч с серьезными единоборствами. Хорошо, что никто не получил травму на синтетическом поле. Мы прошли в следующий круг и теперь будем думать о матчах чемпионата России», - цитирует тренера официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Локомотива
Юрий Семин: "Кубок не шуток не любит".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".