Защитник "Динамо" Себастьян Хольмен прокомментировал победу над "Ростовом" со счетом 4:0 в 1/16 финала Кубка России.
– Это была не самая сложная игра. Мы контролировали ход матча с самого начала и достаточно быстро забили, – цитирует Хольмена "Р-Спорт". – Я думаю, что "Динамо" под силу выиграть Кубок в этом сезоне – у нас хорошая команда, а сегодня мы прошли дальше.
Изменения в составе руководства не влияют на команду, особенно на меня, поскольку я не слишком понимаю русский и не знаю слухов и что говорят. Мы тренируемся, в команде царит хорошая атмосфера, и мы продолжаем выигрывать.
Источник: Р-Спорт
Себастьян Хольмен: "Динамо" под силу выиграть Кубок России".
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".