Защитник "Динамо" Себастьян Хольмен прокомментировал победу над "Ростовом" со счетом 4:0 в 1/16 финала Кубка России.

– Это была не самая сложная игра. Мы контролировали ход матча с самого начала и достаточно быстро забили, – цитирует Хольмена "Р-Спорт". – Я думаю, что "Динамо" под силу выиграть Кубок в этом сезоне – у нас хорошая команда, а сегодня мы прошли дальше.
Изменения в составе руководства не влияют на команду, особенно на меня, поскольку я не слишком понимаю русский и не знаю слухов и что говорят. Мы тренируемся, в команде царит хорошая атмосфера, и мы продолжаем выигрывать.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня