Защитник «Тосно» Алексей Аравин поделился мыслями после матча 1/16 финала Кубка России с тульским «Арсеналом» (2:0).

— Тяжелый матч, — цитирует Аравина sportbox.ru. — «Арсенал» — серьезный для нас раздражитель, кроме того, хотели доказать свою состоятельность, что не зря занимаем в ФНЛ второе место. И это удалось. Забили два хороших мяча, да и вообще моментов создали больше, чем соперник.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня