Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал гостевую победу над «Челябинском» (3:0) в матче 1/16 финала Кубка России.
«Думаю, по тому, как складывалась игра, победа не вызывает сомнений. Хотя мы очень серьёзно настраивались на эту игру. Моя тренерская работа заключалась в том, чтобы ребят настроить на эту игру, чтобы не было недооценки соперника. В этом отношении мы справились. Наверное, в ближайшей игре чемпионата сыграем немного другим составом. Дали небольшую передышку некоторым нашим ведущим игрокам. Игра порадовала, особенно атакующие действия. В обороне сыграли на ноль — это тоже положительный момент. Единственное, что беспокоит, при всём уважении к сопернику, который ниже нас рангом, мы дали много стандартных положений у наших ворот. В этом отношении придётся ещё поработать. Хотелось бы сделать комплимент в адрес соперника. Очень нравится эта молодая, задорная команда. Учитывая, что «Челябинск» играл через два дня на третий, мне очень понравилось функциональное состояние игроков. Ребята, даже проигрывая 0:3, играли смело в футбол», — приводит слова Скрипченко пресс-служба «Урала».
Источник: официальный сайт Урала
Вадим Скрипченко: "Игра "Урала" порадовала, особенно атакующие действия".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".