Защитник московского «Динамо» Владимир Рыков прокомментировал победу над «Ростовом» в Кубке России (4:0).

«Все думают, что мы в ФНЛ и должны обыгрывать всех по 5:0. Но посмотрите, «Спартак» проигрывает в Хабаровске, ЦСКА проигрывает «Енисею». В ФНЛ не так просто играть. Мы будем делать свое дело, несмотря на то, кто соперник. И будем играть от себя», — цитирует Рыкова «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня