Юношеская лига УЕФА.
Первый отборочный раунд.
Первый матч.
"Габала" (Азербайджан) - "Динамо" (Москва, Россия) - 0:2 (0:1).
Голы: Калугин, 42 (0:1). Н.Обольский, 48 (0:2).
Эта встреча должна была пройти неделей позже, но по просьбе азербайджанской стороны была перенесена. Ответный матч состоится 19 октября в России. При удачном исходе "Динамо" во втором отборочном раунде встретится с победителем противостояния израильского "Маккаби" из Хайфы и белорусского "Шахтера" из Солигорска. Матчи этой стадии турнира пройдут 2 и 23 ноября.
Юношеская лига УЕФА. Московское "Динамо" обыграло "Габалу" в первом матче отборочного раунда.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".