Футбольный клуб "Ростов" не располагает ресурсами для выступления в трех турнирах, заявил полузащитник "Ростова" Саид Эзатолахи после поражения от "Динамо" (0:4) в матче 1/16 финала Кубка России.

"Я думаю, что это была не такая плохая игра, потому что сегодня получили возможность сыграть молодые игроки, но мы плохо начали, временами были неплохие отрезки. Я надеюсь, у нас будет получаться лучше в следующих играх. Да, у нас не хватает ресурсов на три соревнования, этим можно объяснить, что на поле было так много молодых игроков. Мы играли вторым составом, многие игроки - из дубля. И сейчас мы уже готовимся к матчу РФПЛ с "Локомотивом", я надеюсь, мы сможем обыграть их и подняться в таблице", - цитирует Эзатолахи агентство "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня