Футбольный клуб "Ростов" не располагает ресурсами для выступления в трех турнирах, заявил полузащитник "Ростова" Саид Эзатолахи после поражения от "Динамо" (0:4) в матче 1/16 финала Кубка России.
"Я думаю, что это была не такая плохая игра, потому что сегодня получили возможность сыграть молодые игроки, но мы плохо начали, временами были неплохие отрезки. Я надеюсь, у нас будет получаться лучше в следующих играх. Да, у нас не хватает ресурсов на три соревнования, этим можно объяснить, что на поле было так много молодых игроков. Мы играли вторым составом, многие игроки - из дубля. И сейчас мы уже готовимся к матчу РФПЛ с "Локомотивом", я надеюсь, мы сможем обыграть их и подняться в таблице", - цитирует Эзатолахи агентство "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Саид Эзатолахи: "У нас не хватает ресурсов на три соревнования".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".