Вратарь "Динамо" Сергей Нарубин после победы в матче Кубка России над "Ростовом" (4:0) заявил, что у него нет предпочтений, с кем играть в следующей стадии турнира.
"Тосно" и "Арсенал" – это команды приблизительно одного уровня, просто играют в разных лигах. Кто будет – тот и будет. Каких-то предпочтений у меня нет.
Раз дают играть в Кубке России – значит так надо для пользы команды. Я уже не в том возрасте, чтобы высказывать какие-то недовольства. Говорят играть в Кубке – играю здесь. Скажут выйти в чемпионате – значит выйду", - цитирует футболиста "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Нарубин: "Я уже не в том возрасте, чтобы высказывать какие-то недовольства".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".