Футболисты московского "Динамо" в матче 1/16 финала Кубка России хотели попробовать свои силы против основного состава "Ростова" (4:0), заявил полузащитник "бело-голубых" Александр Сапета.

"С любым соперником тяжело играть. Я не помню простой игры. Хорошо, что мы забили в начале. Но к легкой игре такой матч я бы не относил. Мы выходили на поле, и нам было не важно, какой против нас состав. Да, хотелось проверить свои силы против команды премьер-лиги, чтобы основная команда приехала. Хочется готовиться уже к следующему сезону. И мы серьезно нацелены на Кубок России. Сейчас в 1/8 финала мы хотим сыграть с "Тосно", которое нанесло нам единственное поражение", - цитирует Сапету агентство "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня