Футболисты московского "Динамо" в матче 1/16 финала Кубка России хотели попробовать свои силы против основного состава "Ростова" (4:0), заявил полузащитник "бело-голубых" Александр Сапета.
"С любым соперником тяжело играть. Я не помню простой игры. Хорошо, что мы забили в начале. Но к легкой игре такой матч я бы не относил. Мы выходили на поле, и нам было не важно, какой против нас состав. Да, хотелось проверить свои силы против команды премьер-лиги, чтобы основная команда приехала. Хочется готовиться уже к следующему сезону. И мы серьезно нацелены на Кубок России. Сейчас в 1/8 финала мы хотим сыграть с "Тосно", которое нанесло нам единственное поражение", - цитирует Сапету агентство "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Александр Сапета: "Хотелось, чтобы основная команда премьер-лиги приехала".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".