Главный тренер «Сибири» Евгений Перевертайло после матча 1/16 финала Кубка России с «Томью» (1:0 д.в.) рассказал, за счет чего был достигнут успех, а также похвалил СКА и «Енисей».

«Я считаю, что и во втором тайме, и в дополнительные 30 минут мы владели преимуществом. По ходу игры, учитывая, что у нас травмирован Вотинов, мы перевели на в нападение центрального защитника Качана — и этот ход сработал (Качан стал автором гола - прим.). Парни правильно восприняли перестроения, после чего у нас появилось больше возможности контролировать мяч. Пенальти, отраженный Цыганом? Однозначно, ключевой момент», - цитирует Перевертайло Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня