Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал победу в матче 1/16 финала Кубка России с "Ростовом" (4:0).
"Хочу отметить первый тайм в исполнении "Динамо". Мы, тренеры, побаивались игры, готовились увидеть основной состав "Ростова". О том, что сыграем против резерва, узнали только перед матчем из протокола. После счёта 3:0 мы сыграли в экономном режиме. Здорово, что не пропустили, поскольку в последних матчах с этим были проблемы. Второй тайм обязательно разберём. С ребятами всегда договариваемся, что играем не против названий команд, а против тех, кто готов отнять наш хлеб", — сказал наставник.
Источник: Sportbox.ru
Юрий Калитвинцев: "После счёта 3:0 мы сыграли в экономном режиме".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".