Бывший защитник "Спартака" и экс-главный тренер "СКА-Хабаровска" Сергей Горлукович после победы над своей бывшей командой в 1/16 финала Кубка России (1:0) подчеркнул, что в уровне продемонстрированной игры виноваты футболисты.
- Вы знаете, печально это все Тяжело подобрать слова. После месяца удачных игр у болельщиков появились определенные надежды. Да, произошли положительные изменения при Каррере. Но недолго музыка играла. И это произошло даже не сегодня. Считаю, уже против "Оренбурга" "Спартак" играл безобразно. Просто где-то удача тогда улыбнулась москвичам. Боюсь, что "Спартак" всего лишь после месяца хороших результатов возвращается в хаос и бардак. Вновь приходится говорить о прежнем векторе. Хотелось бы ошибаться. Виноваты прежде всего футболисты. Слишком много им пели дифирамбы. Вот они, похоже, и поймали маленькую звездочку", - цитирует Горлуковича "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Горлукович: "Спартак" после месяца хороших результатов возвращается в хаос и бардак".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".