Болельщики московского футбольного клуба "Динамо" выразили протест раннему началу матча 1/16 финала Кубка России с "Ростовом", передает ТАСС.

Болельщики столичной команды на активной фанатской трибуне разместили баннер: "Душой на стадионе - телом на работе". Также кто-то растянул на мосту Московской кольцевой автодороги (МКАД) рядом со стадионом "Арена-Химки" большой плакат с надписью: "14:00! Итс э гуд тайм ту импортант футбол матч! Ноу ворк, ноу стади, би футбол фан! Сеньк ю РФС".

Матч "Динамо" - "Ростов" начался в 14:00 мск. Столь раннее начало встречи Российский футбольный союз (РФС) объясняет тем, что согласно требованиям безопасности временная разница двух матчей в Химках 21 сентября ("Динамо" - "Ростов" и "Химки" - "Локомотив", который пройдет на подмосковном стадионе "Родина" в 20:00 мск) должна составить не менее шести часов.




Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня