Во вторник, 20 сентября, черно-зеленые провели на УТБ «Четук» тренировку, предваряющую игру 1/16 финала Кубка России против «Спартака-Нальчика». Наставник «горожан» Игорь Шалимов привлек к занятию нескольких воспитанников клубной Академии, выступающих в составе «Краснодара-2» в зоне «Юг» Второго российского дивизиона – они отправятся в столицу Кабардино-Балкарии вместе с игроками основной команды, информирует официальный сайт кубанцев.

Вылет чартерного рейса в Нальчик запланирован в день матча в 11.00. Напомним, что игра на поле республиканского стадиона «Спартак» начнется 21 сентября в 17.00,

Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня