Во вторник, 20 сентября, черно-зеленые провели на УТБ «Четук» тренировку, предваряющую игру 1/16 финала Кубка России против «Спартака-Нальчика». Наставник «горожан» Игорь Шалимов привлек к занятию нескольких воспитанников клубной Академии, выступающих в составе «Краснодара-2» в зоне «Юг» Второго российского дивизиона – они отправятся в столицу Кабардино-Балкарии вместе с игроками основной команды, информирует официальный сайт кубанцев.
Вылет чартерного рейса в Нальчик запланирован в день матча в 11.00. Напомним, что игра на поле республиканского стадиона «Спартак» начнется 21 сентября в 17.00,
Источник: официальный сайт Краснодара
"Краснодар" потренировался на базе, а в Нальчик вылетит сегодня в 11 утра.
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".