Нападающий «Тосно» Артем Милевский рассказал, в каком клубе получал самую большую зарплату и почему отказался перейти в «Вест Хэм», когда играл за киевское «Динамо».

«Я с детства хотел играть в Италии. У меня заканчивался контракт 6 сентября 2013 года, а трансферное окно закрывалось 31-го числа, поэтому я хотел договориться, чтобы тренер отпустил меня бесплатно. Хотел уйти в «Ливорно». Была такая мечта — хотел играть человек в Италии! Самая рекордная годовая зарплата? 2 миллиона евро в Киеве», — цитирует Милевского «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня