полузащитник ФК «Ницца» Уилан Кипрьен поделился мнением о сопернике по матчу Лиги Европы - «Краснодаре».
- О «Краснодаре» у меня нет достаточной информации, но на уровне Лиги Европы слабых соперников не бывает. Разумеется, это очень хорошая команда, и нам надо будет постараться, чтобы превзойти ее в предстоящем матче. Лига Европы – она и создана для того, чтобы представители разных чемпионатов встречались между собой, знакомились с новыми странами, обменивались новыми веяниями в игре. Мы играем в футбол в том числе и для того, чтобы получать такого рода опыт. Я никогда ранее не был в России, и, побывав там, надеюсь узнать эту страну получше, получить впечатления, о которых смогу рассказывать после завершения карьеры. Так что с нетерпением жду нашей поездки туда! - цитирует футболиста официальный сайт «быков».
Источник: официальный сайт Краснодара
Уилан Кипрьен: "Нам надо будет постараться, чтобы превзойти "Краснодар" в предстоящем матче".
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".