полузащитник ФК «Ницца» Уилан Кипрьен поделился мнением о сопернике по матчу Лиги Европы - «Краснодаре».

- О «Краснодаре» у меня нет достаточной информации, но на уровне Лиги Европы слабых соперников не бывает. Разумеется, это очень хорошая команда, и нам надо будет постараться, чтобы превзойти ее в предстоящем матче. Лига Европы – она и создана для того, чтобы представители разных чемпионатов встречались между собой, знакомились с новыми странами, обменивались новыми веяниями в игре. Мы играем в футбол в том числе и для того, чтобы получать такого рода опыт. Я никогда ранее не был в России, и, побывав там, надеюсь узнать эту страну получше, получить впечатления, о которых смогу рассказывать после завершения карьеры. Так что с нетерпением жду нашей поездки туда! - цитирует футболиста официальный сайт «быков».

Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня