И.о. главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги Европы против "Ниццы" поделился своими ожиданиями от встречи.
– "Ницца" идет в хорошей форме. Важные вещи, которые должны знать футболисты, – расположение игроков. Команда играет в 3 центральных защитника, мы с такими командами встречались в чемпионате России. Ребята знают, как действовать против такой схемы. В обороне мы играем от соперника, в атаке – от себя. Про "Ниццу" мы ребятам все расскажем, покажем на предстоящей тренировке. В принципе, думаю, мы готовы к этой игре, - цитирует Шалимова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Игорь Шалимов: "В принципе, думаю, мы готовы к матчу с "Ниццей".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".