Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис после победы над ЦСКА (1:0) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов сказал, что гости чувствовали себя уверенно с первых минут.
— Мы чувствовали себя уверено с первых минут и доказали, что являемся командой, — приводит слова Льориса Sportbox.ru. — Каждый из нас был готов бороться за победу. Это был хороший матч. ЦСКА глубоко засел в обороне и ждал нашей ошибки, в надежде на контратаки, но мы действовали хорошо сзади, также нам удавалось контролировать матч. Жалко, что нам не удалось реализовать моменты, но мы будем работать над этим.
Источник: Sportbox.ru
Уго Льорис: "Каждый из нас был готов бороться за победу".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".