Защитник лондонского "Тоттенхэма" Ян Вертонген после гостевой победы над ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда должна была побеждать и смогла сделать это.
"Мы неудачно стартовали на групповом этапе. Чтобы вернуться в игру, нужно было побеждать в Москве. И мы сделали это. Создали три-четыре верных момента, реализовав один из них. Затем сфокусировались на обороне и, к счастью, не допустили ошибок. Сон - классный парень не только на поле, но и вне его. Это помогает ему прогрессировать. Он постоянно в игре, здорово иметь в команде такого партнера", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.
Источник: официальный сайт УЕФА
Ян Вертонген: "Нужно было побеждать в Москве. И мы сделали это".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".