Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после домашнего поражения от "Тоттенхэма" (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда должна была реализовать свои моменты.

"Тоттенхэм" больше владел мячом, но у нас были моменты, оставалось их реализовать. Играли так, как позволял соперник. Без мяча всегда тяжело бегать, это отняло много сил. Конечно, мы расстроены, ведь рассчитывали на большее. Впрочем, шансы на выход в плей-офф остаются, все в наших руках, не будем падать духом", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня