Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог игры между ЦСКА и «Тоттэнхемом» (0:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Нормально, что ЦСКА сыграл так. Другое дело — жаль, что не использовали те немногие моменты, которые были. И, к сожалению, опять пропустили. Перспективный подход был у Тошича, были еще моменты. После гола было много опасных моментов. Сказать, что «Тоттэнхем» превзошел по всем статьям с точки зрения моментов — нельзя. Это не так. «Тоттэнхем» хорошо прессингует, после потери мяча сразу вступает в отбор, а наигранного выхода из обороны у ЦСКА, такого, как у «Барселоны» или «Манчестер Сити», нет. Наверное, сказалось отсутствие Дзагоева. Если бы он был, возможно, у ЦСКА были бы другие варианты с точки зрения атаки. Обвинять Акинфеева не надо. Он практически спас матч», — цитирует Карпина «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Валерий Карпин: "Обвинять Акинфеева не надо. Он практически спас матч".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".