Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением по итогам встречи с «Тоттенхэмом» (0:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Любой матч Лиги чемпионов всегда хочется провести на самом высоком уровне. Жаль, результат сегодня для нас неудачный. Но надо думать о следующих играх и готовиться к «Ростову». Было понятно, что мяч будет чаще у «Тоттенхэма». Мы знали, что придется больше обороняться. У нас были моменты, жаль, не смогли их использовать. Надо поднять голову и играть дальше. Если бы я забил в первом или втором тайме, результат был бы другим. Никто из нас не доволен», - сказал Тошич в эфире «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня