Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением по итогам встречи с «Тоттенхэмом» (0:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Любой матч Лиги чемпионов всегда хочется провести на самом высоком уровне. Жаль, результат сегодня для нас неудачный. Но надо думать о следующих играх и готовиться к «Ростову». Было понятно, что мяч будет чаще у «Тоттенхэма». Мы знали, что придется больше обороняться. У нас были моменты, жаль, не смогли их использовать. Надо поднять голову и играть дальше. Если бы я забил в первом или втором тайме, результат был бы другим. Никто из нас не доволен», - сказал Тошич в эфире «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Зоран Тошич: "Надо поднять голову и играть дальше".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".