Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мыслями после поражения в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (0:1).

- Непросто выходить на замену в таком матче, но у меня уже есть опыт. Жалко, что до конца игра не получилась. Наверное, ничья - максимум, на что мы могли рассчитывать. Голевой эпизод? Не могу прокомментировать, нужно посмотреть повтор. Пытались сделать искусственный офсайд, но не получилось. Запомнился полный стадион. Аншлаг помогал, но, к сожалению, не смогли порадовать своих болельщиков, - сказал Березуцкий в эфире "Матч ТВ".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня