Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мыслями после поражения в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (0:1).
- Непросто выходить на замену в таком матче, но у меня уже есть опыт. Жалко, что до конца игра не получилась. Наверное, ничья - максимум, на что мы могли рассчитывать. Голевой эпизод? Не могу прокомментировать, нужно посмотреть повтор. Пытались сделать искусственный офсайд, но не получилось. Запомнился полный стадион. Аншлаг помогал, но, к сожалению, не смогли порадовать своих болельщиков, - сказал Березуцкий в эфире "Матч ТВ".
Источник: МатчТВ
Алексей Березуцкий: "Наверное, ничья - максимум, на что мы могли рассчитывать".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".