Главный тренер «Маккаби» Шота Арвеладзе остался недоволен судейством в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зенита» (3:4).

— Новые правила судейства не пошли нам на руку, — цитирует тренера официальный сайт «Маккаби». — Арбитр удалил нашего футболиста и назначил свободный удар в пределах штрафной площади. Нас наказали дважды. Я не нашел, что сказать своим футболистам. В моей тренерской карьере такое произошло впервые, надеюсь, что больше не стану свидетелем такого. Это очень плохой день для меня.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня