Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился эмоциями от победы в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Маккаби» Тель-Авив (4:3).

«Вот это начало нашей кампании в Лиге Европы! Всегда боритесь до последней секунды! Никогда не сдавайтесь!», – написал Витсель в своем «твиттере».




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня