Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов отметил, что не знает, когда оборвется неудачная серия голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов.

– Ну, в матче с "Байером" к нему-то какие претензии? Первый гол "Байер" забил из офсайда. Второй – после рикошета. В остальных эпизодах Игорь действовал надежно. Кстати, арбитр во втором тайме к ЦСКА был более лоялен. Почти все спорные ситуации трактовал уже в пользу армейцев. Взять хотя бы эпизод, когда у самой линии штрафной нарушил правила Игнашевич, - цитирует Хохлова "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня