Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов поделился ожиданиями накануне гостевого матча 7-го тура чемпионата России против "Томи".
– Команда полностью оправилась от поражения от "Зенита" в прошлом туре?
– Наверное, это покажет только игра. Завтра вылетаем в Томск и увидим, оправились или нет. Удар приличный, в том числе и по психологии, но все по делу.
– Есть какие-то собственные методы по психологической разгрузке после такого поражения?
– Кому-то нужна разгрузка, а кому-то – нагрузка. Мы столько делаем результативных ошибок, для команды такого уровня это непозволительно.
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Сергей Павлов: "Поражение от "Зенита" - приличный удар по психологии".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".