Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов поделился ожиданиями накануне гостевого матча 7-го тура чемпионата России против "Томи".

– Команда полностью оправилась от поражения от "Зенита" в прошлом туре?

– Наверное, это покажет только игра. Завтра вылетаем в Томск и увидим, оправились или нет. Удар приличный, в том числе и по психологии, но все по делу.

– Есть какие-то собственные методы по психологической разгрузке после такого поражения?

– Кому-то нужна разгрузка, а кому-то – нагрузка. Мы столько делаем результативных ошибок, для команды такого уровня это непозволительно.

Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня