Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился с "Р-Спорт" мнением о турнирных задачах "Зенита" в Лиге Европы.

"Как минимум надо говорить о полуфинале или финале турнира. Можно говорить, что "Зенит" сейчас обрел сбалансированность в своей игре. К старту Лиги Европы команда подходит в оптимальном состоянии. "Маккаби" уступает питерцам и по опыту, и по уровню игроков. Да, "Зенит" привык играть в Лиге чемпионов против топовых соперников, но побеждать их не привык. После прошлого года, учитывая амбициозность Луческу и желание игроков реабилитироваться, думаю, "Зенит" стартует успешно", - сказал Бышовец.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня