Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин после выездного матча Лиги чемпионов с "Байером" (2:2) дал интервью клубной пресс-службе: "Первые 15 минут были очень тяжёлыми. Но результат получился хорошим для выездной игры. Конечно, хотелось победить, при счёте 2:2 стремились забить, но результат все равно хороший", - сказал игрок.
— Как готовились к «Байеру», как разбирали игру команды, на что указывали тренеры?
— Мы готовились к тому, что команда будет атаковать, в основном через середину, меньше через фланги. Плюс у них есть небольшая проблема в том, что они атакуют всеми силами и могут не успевать возвращаться. Хотели сыграть на их ошибках.
— Что произошло в первые 15 минут?
— В Лиге чемпионов совсем другие скорости. Не успели перестроиться, но потом пришли в себя.
— За счёт чего удалось переломить плохо складывающийся поединок, как получилось за две минуты забить два красивых гола?
— Все поняли, что терять нечего, побежали в атаку, начали играть более рискованно. Терять особо было нечего.
— По-твоему мнению, какой эпизод матча был ключевыми?
— Когда забили первый гол, подумал, что мы процентов на 90 сравняем. Все вдохновились и начали играть по-другому.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Александр Головин: "Когда забили первый гол, понял, что сравняем счёт".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".