Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт поделился мыслями после ничьей с ЦСКА (2:2) в домашнем матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

- После 35-й минуты мы начали играть легкомысленно и очень плохо в обороне. Мои игроки должны понять, что в футболе матч не заканчивается через 35 минут. Этот матч показал, как быстро в играх такого уровня всё может тотально измениться. Две минуты – и мы потеряли всё своё преимущество. Соперник просто использовал наши ошибки, провёл две атаки и вернулся в игру. Если в конце группового этапа нам не будет хватать двух очков, мы будем знать, где мы их потеряли, - цитирует тренера официальный сайт "Байера".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня