Полузащитник "Байера" Юлиан Брандт поделился мыслями после матча Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2).

– Мы могли забить третий гол, что значительно бы облегчило нам задачу. Мы сами всё испортили. Сегодня мы не сможем уснуть с улыбками на наших лицах. Но нужно отряхнуться и сконцентрироваться на следующей игре. Теперь "Байеру" необходимо побеждать "Монако". Впрочем, это можно сказать о любом матче группового турнира, - цитирует Брандта официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня