Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин отметил, что команда полностью восстановилась после матча 6-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:0).

– Мы потратили много сил, но уже восстановились и готовы сыграть с "Оренбургом". Сказалось выступление за сборную, поэтому последние минуты игры с "Локомотивом" давались мне из последних сил. Но я справился. Мы получаем удовольствие от футбола. Отдыхать нужно в отпуске. А тут нужно играть, побеждать, набирать много очков. Игра с "Оренбургом" будет не менее сложной, чем с "Локомотивом". Потому что играем на выезде, там искусственное поле, оно маленькое. Всем командам там тяжело игралось, так что это не проходной матч для "Спартака", - цитирует Зобнина пресс-служба красно-белых.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня