Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин отметил, что команда полностью восстановилась после матча 6-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:0).
– Мы потратили много сил, но уже восстановились и готовы сыграть с "Оренбургом". Сказалось выступление за сборную, поэтому последние минуты игры с "Локомотивом" давались мне из последних сил. Но я справился. Мы получаем удовольствие от футбола. Отдыхать нужно в отпуске. А тут нужно играть, побеждать, набирать много очков. Игра с "Оренбургом" будет не менее сложной, чем с "Локомотивом". Потому что играем на выезде, там искусственное поле, оно маленькое. Всем командам там тяжело игралось, так что это не проходной матч для "Спартака", - цитирует Зобнина пресс-служба красно-белых.
Источник: официальный сайт Спартака
Роман Зобнин: "Мы получаем удовольствие от футбола".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".