Защитник "Динамо" Люк Уилкшир подчеркнул, что хочет играть в столичном клубе до завершения карьеры.
– Рад, что вернулся. Изначально я не хотел уезжать, но так сложились обстоятельства, – цитирует vtbrussia.ru Уилкшира. – Последние два года я мечтал о том, чтобы вновь оказаться здесь. Это мой клуб, и я горд, что снова буду представлять его – настолько хорошо, насколько это возможно. Хочу играть за "Динамо" настолько долго, насколько это возможно. Здесь хочу закончить свою карьеру. А там посмотрим.
Источник: ВТБ России
Люк Уилкшир: "Хочу закончить карьеру в "Динамо".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".