Защитник "Динамо" Люк Уилкшир подчеркнул, что хочет играть в столичном клубе до завершения карьеры.

– Рад, что вернулся. Изначально я не хотел уезжать, но так сложились обстоятельства, – цитирует vtbrussia.ru Уилкшира. – Последние два года я мечтал о том, чтобы вновь оказаться здесь. Это мой клуб, и я горд, что снова буду представлять его – настолько хорошо, насколько это возможно. Хочу играть за "Динамо" настолько долго, насколько это возможно. Здесь хочу закончить свою карьеру. А там посмотрим.

Источник: ВТБ России
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня