Олег Артемов, представляющий интересы нападающего "Динамо" Павла Погребняка, опроверг слухи о задолженностях по зарплате в клубе. Он отметил, что это вообще вряд ли возможно, учитывая нынешнее положение бело-голубых.
– Павел мне не жаловался на это, – цитирует канал "360" Артемова. – Естественно, к клубу повышенное внимание, поэтому долги по зарплате вряд ли возможны. Может быть, руководство ждет от него голов, поэтому не платит (улыбается). Конечно, это шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
Источник: 360tv.ru
Агент Погребняка опроверг информацию о задолженностях в "Динамо".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".