Владивостокский "Луч-Энергия" погасит задолженности по заработной плате перед футболистами и персоналом в пятницу, когда в клуб поступят деньги. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков.
По словам Голубчикова, клуб рассчитается с долгами по премиальным на следующей неделе. "Насколько я знаю, сумма была выделена и должна поступить в клуб завтра. Этих денег должно хватить на погашение всех задолженностей перед футболистами и персоналом по зарплате, а по премиальным должны рассчитаться на следующей неделе", - отметил Голубчиков.
"Сегодня все игроки вышли на тренировку, было собрание с участием вице-губернатора Павла Серебрякова", - добавил исполнительный директор.
Источник: ТАСС
"Луч-Энергия" погасит долги по зарплате перед футболистами в пятницу.
- Просмотров: 47
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".