Владивостокский "Луч-Энергия" погасит задолженности по заработной плате перед футболистами и персоналом в пятницу, когда в клуб поступят деньги. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков.

По словам Голубчикова, клуб рассчитается с долгами по премиальным на следующей неделе. "Насколько я знаю, сумма была выделена и должна поступить в клуб завтра. Этих денег должно хватить на погашение всех задолженностей перед футболистами и персоналом по зарплате, а по премиальным должны рассчитаться на следующей неделе", - отметил Голубчиков.

"Сегодня все игроки вышли на тренировку, было собрание с участием вице-губернатора Павла Серебрякова", - добавил исполнительный директор.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня